Общепартийные новости

Партия трудящихся Бразилии благодарит СР за солидарность в борьбе за освобождение своего лидера Луиса Инасио да Силвы

Валерий Гартунг и Олег Шеин об уточнении параметров бюджета Пенсионного фонда на 2019 год

Депутаты фракции "СР" задали вопросы Министру финансов Антону Силуанову

Александр Романович: устойчивость нынешнего курса БРИКС на сотрудничество во многом зависит от лидерства российской стороны

Ольга Епифанова провела встречу с делегацией Комитета по международным делам Палаты представителей Конгресса Филиппин

Александр Ремезков о внесении изменений в федеральный бюджет на 2019 год

Валерий Гартунг о внесении изменений в закон об адвокатуре

Сергей Миронов: рост социального неравенства – главный тормоз развития России

Все новости партии

Региональные новости

"СЕЙСМИЧНОСТЬ" ЕВРОВЫБОРОВ ВЫЗВАЛА ЛОКАЛЬНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ

04 июня 2019 При заметном подъеме популярности евроскептиков в отдельных странах, многое будет зависеть от готовности их лидеров к трансграничному сотрудничеству друг с другом.

Александр РОМАНОВИЧ: "Столичная СР поддержит Илью СВИРИДОВА на выборах в Мосгордуму"

03 июня 2019 Глава муниципального округа Таганский, член Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве Илья Свиридов принял решение баллотироваться кандидатом в Московскую городскую думу

НАТО кормится за счет мнимой российской угрозы

30 мая 2019 29 мая Секретарь Президиума Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович участвовал в дискуссии на программе "Право голоса" на канале ТВЦ

За выборами в Европарламент последуют назначения на ключевые посты в ЕС

27 мая 2019 Жители стран ЕС в целом поддержали классические проевропейские партии. Хотя почти в каждой стране проценты у евроскептиков прибавились, но голосов для того, чтобы сменить власть в Евросоюзе, им не хватило

Детские конкурсы ко Дню Победы: вручение наград победителям

24 мая 2019 22-23 мая в зале фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", в здании Государственной Думы РФ, состоялось награждение победителей детских конкурсов, проводившихся в Москве в дни празднования Дня Победы в рамках акции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – "Живая память Победы".

Нормальный политический процесс в Европе немыслим без России

23 мая 2019 Противоестественные попытки выдавливания России из европейского политического пространства сейчас приводят к пониманию европейцами простой истины о том, что без России нормальное поступательное развитие Европы немыслимо

Александр Романович на телепрограмме "60 минут"

21 мая 2019 21 мая Секретарь Президиума Центрального совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович участвовал в дискуссии дневного выпуска телепрограммы "60 минут" на канале "Россия-1"

Публичные слушания по реновации

14 мая 2019 Все проекты кварталов создавались после изучения мнений местных жителей. Среди объектов, которые планируется построить в новых кварталах, – детские сады, школы, поликлиники, спортивные и досуговые центры.

Путин – Трамп: можно ли говорить о начале серьезного диалога?

12 мая 2019 Теперь американцам надо предпринять усилия, чтобы исправить ситуацию, чтобы показать Москве, что Вашингтон намерен решать накопившиеся в наших отношениях проблемы и текущие мировые вопросы на основе взаимного доверия

Александр Романович встретился с парламентариями Левой партии Германии

11 мая 2019 Немецкая делегация прибыла в Москву для участия в мероприятиях, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Страница:<11121314151617181920>
Вступить в партиюРуководствоПрограмма партииУстав партииИстория партииКонтактыСтарая версия сайта