СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Московское региональное отделение Партии ведет подготовку к муниципальным выборам

31 октября 2016

Уважаемые коллеги,

В 2017 году по всей Москве, за исключением района Щукино, Троицкого и Новомосковского административных округов, пройдут выборы в районные муниципальные собрания. Москвичам предстоит выбрать муниципальных депутатов.

Значимость этих выборов сложно переоценить. Именно муниципальные депутаты остались последней защитой москвичей от произвола чиновников. Работа районного депутата, настоящего народного представителя – это работа "на земле", работа по решению конкретных проблем, которые тревожат жителей города.

Это шанс для каждого из нас добиться реальных изменений для наших сторонников, осуществить те перемены которые заметит каждый избиратель – в своем подъезде, доме, во дворе или на улице. Несмотря на то, что полномочия муниципальных депутатов в Москве значительно ограничены, районные избранники могут влиять на решение тех проблем, которые больше всего беспокоят москвичей.

Благоустройство дворовых территорий, точечная застройка, капитальный ремонт, расширение зон действия платной парковки – это только часть из тех вопросов, в которых москвичам нужна поддержка районных представителей, местных депутатов.

В последнее время в ряде СМИ появилась информация о том, что данные выборы могут быть перенесены на март 2017 года. В обоснование данного предположения приводится ряд сложных, запутанных юридических схем, легализующих такой перенос. Вероятность подобного события следует расценивать как достаточно низкую. Но и в том случае, если выборы пройдут в плановом порядке в сентябре 2017 года, до них остается менее одного года.

Для проведения полноценной избирательной кампании кандидату требуется 10-11 месяцев. Это тяжелая и кропотливая работа. За это время претендентам предстоит провести кампанию "от двери к двери" в прямом смысле этого слова – переходя от квартиры к квартире, от двора к двору, провести встречи с избирателями, выяснить их чаяния и проблемы и, возможно, начать работу по решению эти проблем уже в ходе предвыборной кампании. Только так можно доказать жителям Москвы, что вы достойны стать их представителем в районном совете депутатов.

Московское региональное отделение Партии начинает составление списков кандидатов. Те из вас, кто считает себя достойным быть представителем в районном депутатском собрании, готов вести системную работу ближайшие 10 месяцев, чтобы получить мандат, прошу связаться со мной по почте deputatsviridov@ya.ru

К письму нужно приложить заполненную анкету c биографическими данными и сведениями об имуществе и доходах. Эта информация требуется для дальнейшего представления в избирательные комиссии. Анкету можно скачать здесь: http://msk.spravedlivo.ru/0181403.html.

С уважением,

Илья Свиридов,

муниципальный депутат Таганского района г. Москвы,

глава Таганского муниципального округа,

заместитель председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований г. Москвы",

секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Москве,

член Президиума Центрального Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024