СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Московское отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провело заседание Бюро Совета Регионального отделения

28 апреля 2017

28 апреля прошло заседание Бюро Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве. На заседании обсуждались текущие вопросы работы отделения Партии, концепция проведения Маёвки в ПКиО "Красная Пресня", проект "Народный кандидат" и подбор кандидатур для участия в выборах в сентябре 2017 года, а также был согласован предварительный план работы Регионального отделения на ближайшие полгода.

На заседании прошел приём новых членов Партии. По словам Председателя Совета Регионального отделения Партии Андрея Туманова, очень важно, чтобы в Партии были порядочные люди, разделяющие программные цели Партии и идеалы социальной справедливости. Кроме этого, он отметил, что Партия не только готова принимать новых членов, но еще и будет выдвигать "новых справороссов" кандидатами на муниципальные выборы.

Илья Свиридов рассказал коллегам о запуске нового проекта московского отделения Партии "Народный кандидат":

– Мы готовы поддержать активных жителей столицы на выборах районных депутатов и объявляем набор народных кандидатов, которые хотят сделать жизнь в районе лучше, в муниципальные депутаты. Уже на данный момент ведется активная работа по подбору будущих кандидатов. Мы создали на нашем сайте отельную рубрику, посвященную выборам. В ближайшие дни стартует информационная кампания нашего проекта в различных районах Москвы. – сообщил Илья Свиридов.

Также Илья Свиридов предложил провести закрепление за членами Совета административных округов Москвы для координации деятельности Советов местных отделений Партии в преддверии выборов.

Кроме этого на заседании Бюро Андрей Туманов рассказал о подготовке митинга-маевки, посвященного празднику Весны и Труда, который состоится в понедельник, 1 мая, в парке культуры и отдыха "Красная Пресня". Митинг пройдет с участием Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова, депутатов Государственной Думы, муниципальных депутатов города Москвы, деятелей культуры и гражданских активистов.

В рамках мероприятия будут работать различные площадки, в том числе для москвичей и гостей столицы будет проведена акция "МОСКВА. СПРАВЕДЛИВЫЙ ВЗГЛЯД".

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024