СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Сергей Миронов: совершенно очевидно, что санкции нам не страшны

05 сентября 2017

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов 5 сентября в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" принял участие в презентация самой большой тыквы из когда-либо выращенных в России.

В ходе экскурсии по "Аптекарскому огороду" политик ознакомился с экспозицией старейшего ботанического сада России, в частности, ему продемонстрировали лиственницу, посаженную Петром I, 300-летний дуб и многое другое.

По словам представителей "Аптекарского огорода", гигантскую тыкву удалось вырастить за полгода выпускнику МГУ Александру Чусову, который решил продемонстрировать громадный овощ москвичам и гостям столицы именно в "Аптекарском огороде".

В свою очередь, огородник-рекордсмен Александр Чусов рассказал, что, хотя он много сил потратил на выращивание тыквы – лето было холодное и приходилось дополнительно согревать овощ инфракрасным обогревателем сверху, каждый садовод России может добиться таких результатов.

После процедуры взвешивания тыквы, показавшей, что она весит 437 кг, что является рекордом для России, Сергей Миронов сказал, что скоро россиянами будет побит и мировой рекорд по тыквам.

"Россия показывает не только рекорды в спорте, космосе и в новейших технологиях. Вот любитель сделал такое чудо на своем огороде – это к вопросу о санкциях, – пояснил он. – Все мы с вами умеем, сами себя обеспечим, урожай в этом году хороший. А эта тыква символизирует наш достаток и благополучие".

По его словам, совершенно очевидно, что санкции нам не страшны, мы в состоянии сами себя обеспечить, и не только в сельском хозяйстве, но и во всем остальном.

Отметим, что рекордный вес тыквы будет зарегистрирован в Книге рекордов России.

В мероприятии также принял участие Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Москве, руководитель общероссийской общественной организации "Садоводы России" Андрей Туманов.

По материалам источников: Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024