СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Ни один вопрос не остался без внимания

18 декабря 2017

"Ни один вопрос не остался без внимания". Именно так можно назвать встречу, которую провел председатель Совета Регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по г. Москве А.В. Туманов.

Поддержка молодых семей, тема ЖКХ, увеличение сторонников партии в Южном и Северном Чертаново, материнский капитал – только небольшая часть вопросов, на которые А.В. Туманов отвечал гражданам 16 декабря 2017г. в главном офисе партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по ЮАО, который находится по адресу: ул. Красного Маяка, 16.

16 декабря 2017 г. в главном офисе партии "Справедливая России" по ЮАО прошел прием граждан, провел который председатель Совета Регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по г. Москве А.В. Туманов.

Такие встречи для партии стали уже традиционными, поэтому подход к ним отличается серьезной подготовкой и не относится к разряду формальных мероприятий.

Вопросов, как всегда, было достаточно много, и все они на сегодняшний день остаются достаточно актуальными и разноплановыми.

Кроме того, следует отметить, что стираются и возрастные рамки задаваемых вопросов, так как многие проблемы, с которыми сталкиваются граждане, возрастных границ не имеют.

Так, например, если на предыдущих встречах вопросы ЖКХ волновали граждан старшего поколения, то сегодня этот вопрос является злободневным и для молодых семей, точно так же, как и вопросы поддержки молодых семей, материнского капитала были в приоритете не только у молодых, но и у людей старшего поколения, которым небезразлична судьба их детей и внуков.

Много вопросов от граждан были заданы относительно перспективных партийных проектов и того, какой вклад "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" вносит в вопросы социальной поддержки граждан всех возрастов.

Следует отметить, что встреча прошла в деловой, теплой и дружественной обстановке, на все вопросы председатель Совета Регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по г. Москве А.В. Туманов отвечал ёмко и по существу, с присущей ему манерой уважительного отношения как к каждому, кто пришел на прием, так и к проблемам, с которыми граждане столкнулись и решить самостоятельно не смогли.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024