СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Путин – наш выбор

30 января 2018

Последние годы Россия, являясь ведущим игроком на международной арене переживает нелегкие времена, тем не менее благодаря мудрому руководству страны, удается отражать внешние нападки: будь то экономические санкции в наш адрес со стороны ряда международных государств, разного рода провокации, включая допинговые скандалы в отношении российских спортсменов, лишение аккредитации российского телеканала и другие.

В.В. Путин проводит четкую линию по урегулированию и сдерживанию напряженности в очагах локальных конфликтов на Ближнем Востоке, азиатском регионе, на востоке Украины. Путинские реформы коснулись всех социально-значимых вопросов жизни россиян. Несмотря на глобальный мировой экономический кризис, страна не скатилась в пропасть, а продолжает хоть и медленное, но позитивное движение к улучшению жизни. Но есть отдельные чиновники, облаченные властью и доверием народа, которые пытаются внести смуту в умы людей и раскол в общество, нагло призывая к бойкотированию выборов.

Это недопустимо!

Они тем самым грубо нарушают конституционное право каждого человека – российского гражданина на свободное волеизъявление в отношении выбора претендента на высший пост государства – пост Президента Российской Федерации.

В ответ на подобные негативные выпады г-на Ройзмана и иже с ним в Москве была создана инициативная группа граждан, организован народный штаб "Путин – наш выбор" во главе с общественно-политическим деятелем, общественным советником и кандидатом в депутаты района Фили Т.А. Быхаловой, которые выступили в поддержку президента Российской Федерации В.В. Путина, выражая единогласное и безоговорочное доверие его кандидатуре на предстоящих выборах 18 марта 2018 года. На встрече с корреспондентом г-жа Быхалова ответила на интересующие его вопросы:

– Почему Вы, Татьяна Александровна, выступили с подобной инициативой?

– Моя гражданская позиция, как человека, общественного деятеля и даже просто, как женщины-матери, не позволяет мне оставаться в стороне, когда я вижу, что чиновник, призванный защищать Конституцию и интересы своих избирателей, попирает их права и вносит раскол в общество! Наша страна только благодаря В.В. Путину поднялась с колен на международной арене, начала набирать обороты в своем развитии, люди почувствовали поддержку руководства страны, женщины перестали бояться рожать детей, потому что государство помогает социально-незащищенным слоям населения, защищает их интересы и права, материально поддерживает женщин – матерей, молодые семьи и семьи с детьми!

– На Ваш взгляд, в чем опасность подобных мятежных призывов к бойкоту выборов?

– Это прямой путь к расколу в обществе. Нам ли жителям России не знать что такое смуты и расколы, ведущие к бунтам, политическим переворотам и революции, что может повлечь за собой глобальные последствия вплоть до смены общественно-экономической формации, мало мы их пережили?

– Что Вас особенно волнует и к чему Вы стремитесь, поддерживая действующего Президента России, как гаранта стабильности?

– Мы хотим спокойно жить в процветающей стране, иметь возможность работать и заниматься любимым делом, растить и учить наших детей, творить и созидать на благо процветания нашей Родины! Родина – это священное понятие, мы должны ее беречь и свято верить в ее великое предназначение! Только благодаря четкой и конструктивной политике В.В. Путину мы обрели эту стабильность! Чтобы страна процветала, мы должны доверять и уважать человека, которому народ доверил право управлять государством, а как же иначе? Иначе – нельзя!

– Вы настроены решительно и будете отстаивать Вашу позицию?

– Я думаю, что большинство россиян не останутся в стороне, если надо мы пойдем к людям, пойдем в регионы с нашей инициативой и никогда не позволим топтать наше человеческое достоинство, тем более навязывать нам свои узколичные, местечковые воззрения, лишенные идеологического смысла и какой бы то ни было почвы под ногами!

– Что нового Вы хотели бы предложить В.В. Путину в случае его избрания Президентом Российской Федерации?

– Мы создали календарь, где хотим предложить идею, посвятить каждый год президентского срока наиболее важному и значимому событию в жизни общества. К примеру, сейчас массированной атаке подвергли российских спортсменов, больно ударив не только по ним, но и по всему российскому спорту, всему российскому народу. Отобрать у спортсмена право участия в главном событии спортивной карьеры, да и всей жизни Международных Олимпийских играх – это бесчеловечно!

Беседовала корреспондент
Лидия Николаева,
член Союза журналистов России

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024