СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Собянин объявил о планах участвовать в выборах мэра Москвы

26 мая 2018

По информации РИА Новости, мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что намерен баллотироваться на выборах главы города в сентябре 2018 года.

"Я хочу, чтобы мы вместе продолжили эту работу. Я решил выдвинуть свою кандидатуру в мэры Москвы! Я надеюсь, что москвичи поддержат меня", – заявил Собянин 26 мая на праздновании дня рождения проекта "Активный гражданин".

Также выдвинуть кандидата планирует Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, им станет заместитель председателя центрального совета партии, глава комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты РФ Андрей Широков.

Кроме того, "Альянс зеленых" на собрании местного отделения партии, которое состоится 23 июня, выдвинет кандидатом председателя партии Александра Закондырина.

Голосование на праймериз "Яблока" по выдвижению кандидата в мэры Москвы от партии пройдет с 27 по 29 мая, в центральном офисе партии.

КПРФ еще обсуждает возможных претендентов на пост мэра Москвы, решение о кандидате будет приниматься на конференции, которая запланирована на июнь.

На заседании Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 21 мая в Москве принято предварительное решение о выдвижении Ильи Свиридова на пост мэра Москвы. Окончательное решение будет принято Президиумом Центрального совета СР после официального объявления о выборах.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024