СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Основные положения ПРОГРАММЫ кандидатов в депутаты Советов депутатов муниципальных образований в городе Москве на выборах, назначенных на 9 сентября 2018 года, выдвинутых Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

29 августа 2018

Районные дороги взамен транзитных магистралей. Исключить движение транзитного грузового транспорта через жилые кварталы поселений Московский, Сосенское, Десеновское, Внуковское, Мосрентген, Первомайское, Воскресенское, Киевский, Кокошкино, Филимонковское, Марушкинское, Новофедоровское и городской округ Щербинка. Выполнить комплекс работ по оборудованию дополнительной шумозащитой улиц и участков дорог с высокой интенсивностью движения транспорта. Законодательно установить режим ограничения движения грузового транспорта, принятого для Старой Москвы. Принять и реализовать программу озеленения территории поселений и округов.

Строительство новых парковок в районах Новой Москвы. Увеличить парковочное пространство за счет строительства дополнительных плоскостных парковок и этажных паркингов, при сохранении дворовых территорий, сложившейся застройки поселений.

Сфера ЖКХ. Принять меры по снижению расходов жителей на услуги ЖКХ. Обеспечить свободный доступ в поселения и округа альтернативных управляющих компаний и провайдеров интернета.

Социальная сфера. Ускорить сроки строительства школ, детских садов. Принять меры к увеличению количества этих социальных объектов в следующей очереди строительства.

Безопасность. Открыть дополнительные опорные пункты полиции в поселениях и округах не на основе численности в них населения, а с учетом большой площади многих присоединенных к Москве территорий. Обеспечить помощь жителям в оборудовании домов видеонаблюдением, установке шлагбаумов, размещении ЧОП/консьержей.

Медицина. Контролировать соблюдение сроков строительства объектов здравоохранения.

Инфраструктура. Реконструировать, открыть новые отделения Почты России и Сбербанка в шаговой доступности жителей большинства поселений. Добиться столичного уровня их обеспечения и обслуживания.

Коммунальное хозяйство. Выделить достаточное количество бюджетных средств для содержания территорий дворов и дорог, приведения в соответствующий вид пустующих земельных участков в поселениях, борьбу со стихийными свалками, вредителями лесов, борщевиком.

Транспорт. Обеспечить автобусным сообщением жителей районов до ближайших станций метро, оптимизировать графики движения общественного транспорта.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024