СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

СР поучаствовала в фестивале в Чертаново

10 июня 2019

В воскресенье, 9 июня, в Чертаново прошёл общегородской фестиваль "Лето с пользой". Одним из его соорганизаторов и спонсоров выступило местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ЮАО.

Председатель Совета отделения А.Н. Цыба обратился к участникам со словами приветствия и подчеркнул важность таких событий, которые объединяют людей, настроенных проводить время с пользой и интересом.

Также участников фестиваля поприветствовал руководитель местного отделения СР в Бутово, Г. Г. Папян, который внёс существенный вклад в подготовку фестиваля.

Приехавший на праздник председатель Совета всей столичной парторганизации СР А.Л. Романович поддержал инициативу однопартийцев из ЮАО и пожелал участникам фестиваля хорошего выходного дня и праздничного настроения.

Всем понравился такой фестиваль как формат общения жителей города и взаимодействия общественных сил. Участие в празднике СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ стало инициативой партийцев ЮАО с целью расширения участия в общегородских событиях и развития контактов с НКО и горожанами.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024