СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Около тысячи эсеров вышли на митинг "За сильную Россию!"

05 марта 2018

В "Лужниках" прошел митинг-концерт "За сильную Россию!" в поддержку Владимира Путина, который баллотируется на новый президентский срок. Один из секторов стадиона окрасился в ярко-желтый – это эсеры с флагами и плакатами скандировали речевки и пели национальный гимн вместе с президентом России.

Всего в митинге участвовало около тысячи членов и сторонников Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, которые прибыли не только их разных районов Москвы, но и их других городов страны.

На сцену поднимались доверенные лица Владимира Путина, спортсмены, деятели науки и искусства. Все они вспоминали основные достижения Путина на президентском посту и призывали сделать правильный выбор 18 марта. Кульминацией концерта стало появление самого кандидата. Он заверил, что ближайшее десятилетие пройдет для России под знаком ярких побед.

"Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. За нас и кроме нас этого не сделает никто",– уверен Владимир Путин.

Напомним, что Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в декабре прошлого года провела Съезд, на котором было принято решение не выдвигать своего кандидата, а поддержать на выборах Владимира Путина. Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов не сомневается в победе действующего главы государства в первом туре выборов 18 марта. "Большинство граждан России, безусловно, поддержат национального лидера России Владимира Путина", – подчеркнул политик.

По данным МВД, на мероприятие пришли более ста тысяч человек. В поддержку кандидата в президенты Владимира Путина на сцене в "Лужниках" выступили Стас Михайлов, Олег Газманов, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Григорий Лепс, хор Турецкого и другие.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024