СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

На первом занятии "Политшколы СР" молодые лидеры освоили принципы работы на муниципальном уровне

13 марта 2018

В региональном отделении партии стартовал проект "Политшкола СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Москве. Первое занятие прошло в воскресенье, 11 марта. Обучение для молодых активистов провели глава муниципального округа Таганский, член Президиума Центрального совета СР Илья Свиридов и Руководитель Аппарата регионального отделения Партии в Москве Анастасия Павлюченкова.

Больше двадцати партийцев и рекомендованных членами партии общественных активистов прошли отборочный тур и получили возможность пройти образовательный курс "Политшколы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". В программу курса включены встречи с экспертами, депутатами и политтехнологами. На первом занятии глава муниципального округа Таганский и член Президиума Центрального совета СР Илья Свиридов рассказал не только о своем пути в политику, но и дал конкретные советы по работе на муниципальном уровне.

"В преддверии выборов президента России я провела лекцию по юридическим аспектам дня голосования. Ребята серьезно подошли к процессу обучения и внимательно разбирали новый материал. Следующее занятие Политшколы состоится 25 марта", – говорит Руководитель Аппарата московского регионального отделения Анастасия Павлюченкова.

Напомним, что обучение будет проходить по двум направлениям: политическое и юридическое. В первом случае будут рассматриваться идеологические основы партии, политические технологии на выборах, работа муниципальных депутатов, взаимодействие со СМИ и др. Второй блок будет посвящен основам избирательного права. Занятия продлятся до конца мая и будут проходить по воскресеньям два раза в месяц.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024