СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Москва
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяОбщественные приёмныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

75-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Московская СР: наш виртуальный "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

08 мая 2020

9 мая Россия и столица нашей Родины Москва отмечают 75-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Победу над захватчиками ковали все – от мала до велика. Вся страна поднялась на решающую битву, от исхода которой зависели наш государственный суверенитет, судьбы миллионов людей, которым была уготована унизительная участь рабов.

Наша столица была символом сопротивления врагу.В тяжёлом 1941-м году бойцы Красной Армии, ополченцы Москвы героически остановили фашистские полчища и повернули их вспять. От столицы началось победное наступление, которое завершилось в Берлине полным разгромом захватчиков. Москва заслуженно приняла на Красной площади известный на весь мир Парад Победы 1945 года!

В этот самый дорогой и святой праздник – День Победы, мы чтим память москвичей и всех соотечественников, отдавших жизнь за общую неимоверно трудную Победу, потребовавшую немалых жертв, страданий и лишений. Долг нынешнего поколения – хранить и оберегать эту память, как эстафету передать ее детям и внукам.

Именно поэтому столичная СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ решила провести виртуальное шествие "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА", для которого собрали памятные фото своих родных и близких военной эпохи активисты и сторонники СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Вглядитесь в эти одухотворенные лица фронтовиков и тружеников тыла. Это им все мы обязаны свободой и независимостью страны, мирной жизнью нашего и будущих поколений. Мы как будто бы пройдём 9 мая, в день 75-летия Победы, по праздничной Москве в колоннах "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА".

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Москве

© 2006-2024