ГлавнаяОбщественные приемныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Автайкин Николай Петрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Старое Крюково города Москвы
Агаян Александр Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Таганский города Москвы
Агеев Павел Витальевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Алексеевский города Москвы
Ахиадорме Станислав Евгениевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Южное Медведково города Москвы
Бегларян Камо Лемаксович
Местное отделение партии в муниципальном округе Коньково города Москвы
Белых Андрей Николаевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Щукино города Москвы
Брумель Игорь Николаевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Замоскворечье города Москвы
Быхалова Татьяна Александровна
Местное отделение партии в муниципальном округе Фили-Давыдково города Москвы
Васильев Сергей Иванович
Местное отделение партии в муниципальном округе Теплый Стан города Москвы
Ветров Юрий Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Марфино города Москвы
Гуличев Игорь Петрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Люблино города Москвы
Даниловцев Валерий Валерьевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Новокосино города Москвы
Данилюк Михаил Антонович
Местное отделение партии в муниципальном округе Западное Дегунино города Москвы
Данько Владимир Леонидович
Местное отделение партии в муниципальном округе Силино города Москвы
Джагаев Иосиф Русланович
Местное отделение партии в муниципальном округе Ховрино города Москвы
Душенко Вячеслав Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Лефортово города Москвы
Егорова Алена Евгеньевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Красносельский города Москвы
Зиконова Анна Александровна
Местное отделение партии в муниципальном округе Отрадное города Москвы
Зотов Владимир Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Нижегородский города Москвы
Ибрагимов Олег Микаилович
Местное отделение партии в муниципальном округе Бутырский города Москвы
Ивашкин Игорь Викторович
Местное отделение партии в муниципальном округе Косино-Ухтомское города Москвы
Ивлев Владимир Алексеевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Пресненский города Москвы
Иоселиани Екатерина Климентьевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Левобережный города Москвы
Калюжный Андрей Кузьмич
Местное отделение партии в муниципальном округе Сокольники города Москвы
Кахидзе Татьяна Павловна
Местное отделение партии в муниципальном округе Басманный города Москвы
Кашейкин Антон Валентинович
Местное отделение партии в муниципальном округе Котловка города Москвы
Ковалев Михаил Иванович
Местное отделение партии в муниципальном округе Хамовники города Москвы
Кононыхин Лев Николаевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Северное Тушино города Москвы
Косолапова Ирина Михайловна
Местное отделение партии в муниципальном округе Южное Бутово города Москвы
Костромитин Евгений Васильевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Ломоносовский города Москвы
Кучеров Иван Сергеевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Даниловский города Москвы
Лампси Алексей Сергеевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Бирюлево Восточное города Москвы
Лашина Светлана Валерьевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Нагорный города Москвы
Лившиц Антон Александрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Выхино-Жулебино города Москвы
Линева Валентина Владимировна
Местное отделение партии в муниципальном округе Обручевский города Москвы
Матюшкина Зоя Вячеславовна
Местное отделение партии в муниципальном округе Хорошевский города Москвы
Медведков Андрей Александрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Перово города Москвы
Мещерякова Наталья Юрьевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Марьино города Москвы
Мирошина Марина Геннадьевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Царицыно города Москвы
Михайлова Ольга Микулашевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Филевский парк города Москвы
Михайлович Игорь Давидович
Местное отделение партии в муниципальном округе Беговой города Москвы
Михайловский Александр Всеволодович
Местное отделение партии в муниципальном округе Тропарево-Никулино города Москвы
Морозов Николай Николаевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Бабушкинский города Москвы
Новожилов Виктор Николаевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Преображенское города Москвы
Огульчанская Алена Васильевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Восточный города Москвы
Панина Елена Николаевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Мещанский города Москвы
Панфилов Илья Олегович
Местное отделение партии в муниципальном округе Вешняки города Москвы
Паршиков Петр Стефанович
Местное отделение партии в муниципальном округе Богородское города Москвы
Печенкин Павел Николаевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Южнопортовый города Москвы
Пикалов Павел Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Головинский города Москвы
Полетаев Владимир Викторович
Местное отделение партии в муниципальном округе Якиманка города Москвы
Пономарев Валерий Павлович
Местное отделение партии в муниципальном округе Ярославский города Москвы
Рабешко Татьяна Юрьевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Кузьминки города Москвы
Рахматулин Ильдус Оглямович
Местное отделение партии в муниципальном округе Лосиноостровский города Москвы
Саматоев Артем Тимофеевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Северный города Москвы
Световидов Дмитрий Евгеньевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Хорошево–Мневники города Москвы
Синягина Ирина Владиславовна
Местное отделение партии в муниципальном округе Матушкино города Москвы
Скрипов Александр Юрьевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Гольяново города Москвы
Смирнов Евгений Александрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Бибирево города Москвы
Смыслов Павел Александрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Нагатино-Садовники города Москвы
Солдатова Оксана Юрьевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Ростокино города Москвы
Сорокина Дарья Николаевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Братеево города Москвы
Старченко Владислав Андреевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Академический города Москвы
Степанова Елизавета Алексеевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Южное Тушино города Москвы
Темнов Георгий Викторович
Местное отделение партии в муниципальном округе Лианозово города Москвы
Тюрина Галина Поликарповна
Местное отделение партии в муниципальном округе Тверской города Москвы
Чаплинский Сергей Михайлович
Местное отделение партии в муниципальном округе Восточное Дегунино города Москвы
Чекмазов Дмитрий Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Печатники города Москвы
Черкасов Алексей Александрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Марьина Роща города Москвы
Чирков Максим Андреевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Гагаринский города Москвы
Шарова Наталия Николаевна
Местное отделение партии в муниципальном округе Северное Измайлово города Москвы
Шилин Сергей Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Строгино города Москвы
Ширяев Денис Александрович
Местное отделение партии в Новомосковском административном округе
Якшин Николай Александрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Куркино города Москвы