ГлавнаяОбщественные приемныеЛицаФото/ВидеоАрхивКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты

Председатели Советов местных отделений партии

Алейникова Виктория Викторовна
Местное отделение партии в муниципальном округе Бескудниковский города Москвы
Бабушкин Марк Юрьевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Сокол города Москвы
Васильев Сергей Иванович
Местное отделение партии в Юго-Западном административном округе города Москвы
Гуличев Игорь Петрович
Местное отделение партии в муниципальном округе Люблино города Москвы
Душенко Вячеслав Владимирович
Местное отделение партии в Восточном административном округе города Москвы
Ефимович Александр Михайлович
Местное отделение партии в муниципальном округе Коптево города Москвы
Курганов Максим Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Кузьминки города Москвы
Невежина Светлана Александровна
Местное отделение партии в Зеленоградском административном округе города Москвы
Петров Антон Геннадьевич
Местное отделение партии в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы
Печенкин Павел Николаевич
Местное отделение партии в муниципальном округе Южнопортовый города Москвы
Пикалов Павел Владимирович
Местное отделение партии в муниципальном округе Головинский города Москвы
Свиридов Илья Тимурович
Местное отделение партии в Центральном административном округе города Москвы
Тарнавский Александр Георгиевич
Местное отделение партии в Западном административном округе города Москвы
Тимофеев Артем Тигранович
Местное отделение партии в муниципальном округе Выхино-Жулебино города Москвы
Цыба Алексей Николаевич
Местное отделение партии в Южном административном округе города Москвы
Чаплинский Сергей Михайлович
Местное отделение партии в муниципальном округе Восточное Дегунино города Москвы
Ямщикова Елена Николаевна
Местное отделение партии в Северо-Западном административном округе города Москвы
Янковой Никита Леонидович
Местное отделение партии в Северо-Восточном административном округе города Москвы